Куда пожаловаться на соседей
Как оНормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
бычно, в полицию.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор, МЧС
Добрый день, заявление в полицию. администрацию, чтоб заактировать факт. Потом в роспотребнадзор.
В прокуратуру,или полицию.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор
К соседу С претензией об устранении уборке
Это зависит от того, чего вы хотите в итоге добиться
Жалуйтесь в Роспотребнадзор