Отказ от госпитализации
Елена, если он находится в военном госпитале, то ему нецелесообразно отказываться от продолжения лечения, нужно получить справки, т.к. это может повлиять на выплаты.
Категория годности установлена? и в чем причина отказа от дальнейшего лечения?
Категория установленна, основное лечение пройдено дальнейшего нахождения бессмысленно
Все понятно. От лечения отказываться не целесообразно, военнослужащим оно предоставляется бесплатно. Да необходимо тля определения тяжести полученного ранения, от этого зависит размер выплат. + если установят инвалидность назначат военную пенсию.
Выплату за ранее он получил путинскую
Елена, здравствуйте! Все-таки лучше пройти реабилитацию, протез можно установить.