Тамбов, 30.12.2024, 14:54

Отказ от госпитализации

Вопрос №24374876 из г. Тамбов
опубликован 30.12.2024, 14:54
Здравствуйте муж потерял часть ноги на сов на боевом задание, полтора месяца находится в госпитале все лечение пройдено ввк пройдено, может он отказаться от госпитализации не повлияет ли это на выплаты и тому подобное
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, если он находится в военном госпитале, то ему нецелесообразно отказываться от продолжения лечения, нужно получить справки, т.к. это может повлиять на выплаты.

30.12.2024, 15:08

Категория годности установлена? и в чем причина отказа от дальнейшего лечения?

30.12.2024, 15:04

Категория установленна, основное лечение пройдено дальнейшего нахождения бессмысленно

30.12.2024, 15:07

Все понятно. От лечения отказываться не целесообразно, военнослужащим оно предоставляется бесплатно. Да необходимо тля определения тяжести полученного ранения, от этого зависит размер выплат. + если установят инвалидность назначат военную пенсию.

30.12.2024, 15:15

Выплату за ранее он получил путинскую

30.12.2024, 15:14

Елена, здравствуйте! Все-таки лучше пройти реабилитацию, протез можно установить.

30.12.2024, 15:21