Можно ли зарегистрировать авто, если в ПТС указан двигатель "БЕЗНОМЕРНОЙ", А по факту на двигателе номер есть
Можно ли зарегистрировать авто, если в ПТС указан двигатель "БЕЗНОМЕРНОЙ", А по факту на двигателе номер есть, но частично не читаемый в следствии фрезеровки поверхности при кап. ремонте?
Лучший ответ
можно, если данный двигатель штатно устанавливался на данный автомобиль на заводе. Но документ на такой двигатель нужен в любом случае , если производилась замена родного.