Как официально изменить данные ПТС автомобиля с безномерным двигателем для продажи без проблем?
Доброго Времени суток!
Меняйте двигатель на автомобиле и в ГАИ обращайтесь с заявлением о внесении изменений в ПТС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! В данном случае Вам нужно обращаться в ГИБДД и вносить изменения ПТС, поскольку меняется номер двигателя, Вам в любом случае нужно провести эту процедуру.
Добрый день!
Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в ГИБДД МВД РФ, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Что необходимо предоставить и какие документы, если на новый двигатель документов нет.