Здравствуйте меня обвиняют в изнасиловании ребёнка и прошло 12 лет с момента преступления
В зависимости от доказанности Вашей причастности к содеянному (включая собственно факт содеянного), а также наличия у Вас социальных связей, места работы, места жительства, совпадения адреса регистрации с адресом места жительства и прочего характеризующего материала.
Да как то сложно отвечать если уголовное дело будет возбуждено однозначно сизо. Вам тут ни кто не ответит не зная обстоятельств дела
Здравствуйте Антон!
В данном случае, с правовой точки зрения через 12 лет очень проблематично будет что либо доказать следствию (ст.131 УК РФ).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Меру пресечения выбирает следователь в соответствии со ст 91 УПК РФ.
Ответ отключен модератором
Предъявлено обвинение, или пока вы подозреваемый?
Пока только думают подавать после нового года , из доказательств только слова
Никто при таких обстоятельствах вас в СИЗО не отправит, иногда сразу предлагают пройти полиграф и по его результатам принимают решение, тут вам решать, соглашаться или нет.
Ребенку сколько тогда лет было?
Сейчас 18
Скорее всего не сразу, но это не точно...