Полномочий+вымагательство), скрылся, соучастники были осуждены, по 3 года отсидели, уже с момента преступления прошло 9 лет.
Здравствуйте, Светлана. Я Вас наверное огорчу, срок давности привлечения к уголовной ответственности в соответствии с ч.3 ст. 78 УК РФ приостанавливается, если лицо совершившее преступление, укдоняется от суда и следствия, а возобновляется с момента задержания лица совершившего преступление или его явки с повиной.
Светлана! Уточните части статей. В зависимости от этого и соответствующие сроки давности...Наталья
Светлана, если вы недовльны работой адвоката, то откажитесь от его услуг. Информацию может получить адвокат, ознакомившись с материалами уголовного дела.
Адвокат Ким Б.П.