Коммунальные проблемы
Елена Владимировна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В прокуратуру пишите,и отправьте все ответы туда,только пишите в Москву в прокуратуру по надзору, на имя Красного.
Как мы можем подсказать вам, куда ещё можно обратиться, если мы не знаем, куда вы уже обращались? Ясновидящие находятся на другом ресурсе. Если вы также обращались как написали здесь, то тогда понятно почему никто ничего не делает.
На бездействие ук и надзорных органов жалуйтесь в прокуратуру
В прокуратуру. И копии ответов всех организаций кула обрашались