LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.11.2024, 21:49

Коммунальные проблемы

Вопрос №24268560 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.11.2024, 21:49
Компания. И куда обращатьсяВ многоквартирном доме отключили отопление из-за порыва теплотрассы Теплосети и теплокомэнерго отказались ремонтировать, так как участок бесхозный. Управляющая компания рекомендует обратится жителям в администрацию райна. Обратились. Администрация бездействует. Кто должен решать эту проблему. Жители многоэтажки самостоятельно или управляющая
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла! Вы забыли сообщить, что у Вас за дом и где он находится.

06.11.2024, 21:51
Оценка автора вопроса:
нет конкретного ответа Кто должен заниматься этим люди или управляющая компания

Дом находится в центре Ростова .4х этажный дом.у кого приватизированы квартиры у кого нет

06.11.2024, 21:56

Ок. Присылайте то, с чем Вы обращались в администрацию.

06.11.2024, 22:09

главный вопрос кто должен заниматься этой проблемой люди или управляющая компания

06.11.2024, 22:29

Выходите на областные власти, прокуратуру

07.11.2024, 08:46