Насколько правомерным будет меня привлечь к ответственности и что может грозить.
Ничего Вам не грозит. Вот было бы на тот момент девушке 16, при этом период зачатия однозначно выпадал бы на возраст до 16 лет - тогда могли бы быть проблемы, а именно статья 134 часть 1 УК РФ, а так - никакой ответственности для Вас лично я не наблюдаю. Такие дела.
Ничего не грозит вам.
Спасибо за ответ, просто напросто у девушки как я понимаю очень большая обида на меня, и она ведь может написать всё, что её душе угодно.
Может, конечно. Вы ей превентивно разъясните там положения статьи 306 УК РФ за заведомо ложный донос о совершении преступления. Для её же пользы.
не привлекут..возраст согласия 16 лет в нашей стране
Непонятно, что она там написала... Вызовут - узнаете, можете вообще не отвечать ничего, ст.
Здравствуйте. Ничего не будет, тут нет преступления.
Вадим, если ей было 17 лет, то вам ничего не грозит, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Не будет ответственности. Возраст полового согласия с 16 лет.
Здравствуйте!
Большая обида, в данном случае, не является основанием для привлечения Вас к ответственности.
С Наступающим!✨
Ничего не будет грозить.