Пристав списал деньги с карты, я написал заявление им по поводу завершения банкротства, закрыли по 47

Пристав списал деньги с карты, я написал заявление им по поводу завершения банкротства, закрыли по 47, но деньги до сих пор заморожены, как можно их вернуть?
Лучший ответ

Подайте административный иск в суд о признании незаконным бездействия пристава, его решений и действий, жалобы старшему судебному приставу-начальнику ОСП, прокурору, Уполномоченному по правам человека.

Павел, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Необходимо подать заявление

обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу.

Необходимо написать заявление на имя старшего пристава, о возврате денежных средств

Что значит "заморожены"? Банкротная процедура судебная или внесудебная? Процедура завершена? Консультируйтесь лично, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.