Перелом носа со смещением
Здравствуйте, Лера. Обращаться вам в полицию или нет, решать должны вы. Если вы обратитесь в полицию, то вас направят на судебно-медицинскую экспертизу и по ее результатам примут решение. Если вы хотите возмещения ущерба, то, если парень не возместит его добровольно, придется обращаться в суд.
Сначала обратитесь в полицию смзаявонием о причинением вреда.
150-152 ГК РФ обязаны компенсировать моральный ущерб
Лера, обращайтесь с заявлением в полицию, о причинением вреда, по результатам его проверки в суд (ст. 1064 ГК РФ).
Если вред здоровью не был подтверждён, то в полицию нет смысла обращаться.