Москва, 31.12.2024, 18:20

Травма на СВО левая рука раздроблена лучевая кость, четыре операции, две титановые пластины рука укорочена, какая категория?

Вопрос №24375826 из г. Москва
опубликован 31.12.2024, 18:20
Травма на СВО левая рука раздроблена лучевая кость, четыре операции, две титановые пластины рука укорочена, какая категория?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите в независимую ВВК (подготовьтесь заранее) и готовьтесь оспаривать официальное заключение и его утверждение ЦВВК в суде

31.12.2024, 19:02

А какую категорию годности ВВК установила? Иногда негодным по состоянию здоровья к военной служе присваивают категорию В или даже Б. В чём сейчас проблема хотят на фронт отправить воевать ?

31.12.2024, 18:03

Говорят категория А, или Б, пока точно не определились

31.12.2024, 18:11

Ну это похоже на беспредел.

31.12.2024, 19:28

Б или В.

31.12.2024, 18:21

Ольга, это решают медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

31.12.2024, 18:21

Д

31.12.2024, 19:50

Добрый день! Вопрос в том на сколько укорочена рука, если более 8 см. категория "Д" (если не являетесь офицером), от 5 до 8 см. включительно категория будет "В" если не офицер и "Б" если офицер.

Здесь еще возникает вопрос по вопросу поражения нервов, при такой травме как вы описали обычно сопутствующими бывают травмы нервов

01.01.2025, 16:49