Как поженить девушку из Казахстана в россию можно ли будет с ней жить?

Хочу привезти девушку из Казахстана в Россию можно ли будет с ней жить?
Лучший ответ

Можете.

Саша, можно жить.

Спасибо удачи

Если ты Саша задаешь такой дебильный вопрос, то тебе категорически запрещено жить с любыми девушками , а особенно с девушками из Казахстана.

Да пошол ты нафиг

В таком случае надо на ней жениться, чтобы у нее было право на проживание в РФ. Либо иное другое основание. То есть для проживания иностранца в РФ должно быть основание - брак, учеба, работа и тп.