Ходатайство о приводе
Здравствуйте Пользователь 9111.ru!
В данном случае, с правовой точки зрения не ходатайство, а Вы вправе предъявить иск о расторжении брака , в судебном порядке (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Пользователь 9111.ru, привод это в компетенции суда.
Ходатайство составляется в свободной форме по существу, желательно обосновать свою просьбу фактическими обстоятельствами дела и нормами закона.