Обыск на рабочем месте сотрудником УФИЦ
При поступлении информации о хранении или использовании осужденными к принудительным работам запрещенных в ИЦ предметов и веществ на основании решения начальника ИЦ или лица, его замещающего (старшего инспектора участка ИЦ), и по согласованию с организацией, в которой осужденные к принудительным работам привлекаются к труду, или индивидуальным предпринимателем, у которого они привлекаются к труду, проводятся обыск осужденных к принудительным работам и досмотр их вещей на рабочем месте (ПВР ИЦ).
Личный досмотр правомерен.
Как определили, что информация, Вам неизвестная, именно ложная?
Так как кому то из работников показалось что якобы имеются какие либо запрещённые предметы либо вещества, но при досмотре ( обыске ничего запрещённого найдено не было,, обыск производил сотрудник УФСИН без протоколов без понятых в помещении офиса при других вольных рабочих ,, с ним принимал участие в досмотре ( обыске директор склада,, гражданский вообще человек