Добрый день, у меня вопрос, проработал в компании с 1 апреля 2024 года, решил уволиться, поговорил с начальником
Да, вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении на основании ч. 1 ст. 127 ТК РФ.
Здравствуйте. Конечно выплатят за неотгулянный отпуск.
С, уважением
Отпускные обязаны выплатить.
Здравствуйте!
Согласно ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Следовательно, обязаны выплатить.
Илья, работодатель обязан при увольнении выплатить работнику компенсацию за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ).
В последний рабочий день по заявлениею обязаны произвести полный расчет, в течение, выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.
Если не выплатят, жалобу в ГИТ Роструда, далее с иском в суд.
Обязаны оплатить