Владимир, 01.01.2025, 17:14

Существует ли на самом деле такой номер договора или это развод, и как можно его проверить на действительность

Вопрос №24376360 из г. Владимир
опубликован 01.01.2025, 17:14
Подскажите пожалуйста есть номер договора, юристы по номерам сами из Москвы, а договор на директора Юридической компании которая в Мурманске. Существует ли на самом деле такой номер договора или это развод, и как можно его проверить на действительность
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак договор не проверить на действительность без его прочтения.

Вы напишите о чем вообще речь идёт

01.01.2025, 17:28

Здравствуйте. Что за договор Вы подписывали? Компания может быть где угодно и номера могут быть какие угодно. Вы в каком городе подписывали договор и о чем он?

С, уважением

01.01.2025, 17:16

Здравствуйте что это за договор?

01.01.2025, 17:18

Мошенники, если обещают вернуть деньги от брокера-мошенника

01.01.2025, 17:19

Фирму проверьте по ИНН или ОГРН на сайте налоговой.

01.01.2025, 17:19

У этой фирмы два человека муж и жена, я пробивал, всё у них чисто. А юристы от их имени действуют я так понимаю

01.01.2025, 17:25

Это мошенники выдают себя за других. Все фотошоп. По видеосвязи они даже не станут с вами говорить.

01.01.2025, 17:26

Вам ответили ниже - не подписывайте никаких договоров. Деньги не вернуть никак. Вам разводят очередные мошенники. Фирма может существовать, но это не значит, что вы получите то, на что рассчитываете. Прекратите общение с ними.

01.01.2025, 17:27

О чём договор то?

01.01.2025, 17:21

Помощь в возврате денег от брокера.При возврате они получают 15% если я отказываюсь от их дальнейших действий 10% Сумма примерно 300000 т.р я им буду должен

01.01.2025, 17:22

Деньги от брокера невозможно вернуть в принципе. Никаким образом. Все кто вам это обещает - мошенники. Не подписывайте никаких договоров. Это развод.

01.01.2025, 17:23

Мошенники, не ведитесь.

Если необходима грамотная юридическая помощь, а не обман, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

01.01.2025, 17:25

Это тоже мошенники

01.01.2025, 17:25

Никто не вернет Вам Ваши деньги. Это их же коллеги. Примите это и успокойтесь

01.01.2025, 17:26

Ничего нельзя вернуть денежные средства давно похищенное нельзя обнаружить то чего не существует и найти где-то там ваши деньги зачем будешь жулики которые похитили деньги вносить на Ваш счёт деньги те же самые или открывать счёт на ваше имя, и как это возможно без вас лично и так далее.,

01.01.2025, 17:29

Поверить номер договора можно только в той организации, которая его присвоила.

01.01.2025, 17:23

Здравствуйте!

Для проверки существования и подлинности договора по номеру свяжитесь с компанией, указанной в договоре (в данном случае юридической компанией из Мурманска), и уточните информацию. Проверьте контактные данные сторон договора, используя официальные телефоны или данные из открытых реестров. Уточните дату заключения, предмет и стороны договора. Если договор подписан электронной подписью, проверьте ЭЦП через специальные сервисы. Если предоставляют только номер без возможности получить текст или подтверждение, это может быть мошенничество.

Если ответ был полезен, оставьте свой донат: b2b.cbrpay.ru

С Уважением!

01.01.2025, 17:30

Юрлицо можно проверить через ЕГРЮЛ.

01.01.2025, 17:37