Тут приехали двое других детей и обвиняют его, что он нечестно завладел деньгами.
Здравствуйте Оксана
Если свекровь была в здравом уме и в памяти , то нет оснований для уличения вашего мужа в обмане или воровстве.
Пусть идут в суд, если считают , что они правы. Вам же в свою очередь нужно будет подготовить позицию защиты.
Если будет нужна помощь то в рамках ст.779 ГК РФ можете выбрать юриста на сайте и обратиться
Абсолютно ничего не грозит.
Оксана, вашему супругу ничего не грозит.
От наследства тоже не стоит отказываться вашему мужу, он его получит. Нет документов о получении мужем денег, значит мама их истратила по своему усмотрению. Вы наверное уже всем растрезвонили раз приезжали.
Ничего не грозит,он же ими не завладел насильственным путём т.е не украл,не ограбил.
если сумма внушительная, то скорее всего прийдется отстаивать свою позицию в суде
Она перевела ему на карту. 2 мил. Не знаю внушительная эта сумма или нет. Есть аудиозапись, что деньги она сама ему дала. Он записывал на всякий случай разговоры с матерью, она лежачая уже была. Он ухаживал за ней 2 с лишним месяца. Потом приехала сестра, которая 30 лет не приезжала к матери. Взяла всё в свои руки, обвинила его в воровстве. Через 2 недели свекровь умерла
А тут нет никаких других вариантов, нежели её воля. Его же не обвиняют, что он вчера у неё эти деньги?