Может ли ОАО сдать помещение в аренду самозанятому?
Да, организация вправе предоставить самозанятому помещение в аренду.
Требования к договору аренды, прописанные в главе 34 ГК, не запрещают передавать нежилые помещения в аренду гражданам, у которых нет статуса предпринимателя. Арендатором может выступать любой дееспособный гражданин.
Может
Может. Никакого запрета на сдачу помещения в аренду самозанятому нет.
Может.Всё от руководителя зависит.
Светлана, конечно может сдать помещение в аренду
По договору аренды без проблем.
Здравствуйте
Может сдать помещение в аренду самозанятому, но желательно делать договор
Без проблем конечно
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!