Мой муж инвалид, у него есть взыскание по кредиту в 80000, он частично платит, могут ли приставы наложить арест на мой транспорт
Здравствуйте! Мой муж инвалид, у него есть взыскание по кредиту в 80000, он частично платит, могут ли приставы наложить арест на мой транспорт
Лучший ответ
На ваш транспорт пристав арест не может быть наложен.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Нет конечно,ведь должен он,а не вы и как я понял,что машина ваша,а не его.
Могут, если авто приобретено в браке.
Давно бы обанкротился внесудебно + ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ применял бы.
Ответ отключен модератором