Может ли действующий полковник РА стать на очередь на расширение жилой площади, учитывая приватизированную квартиру и количество членов семьи?
Уважаемая Ольга Львовна!
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать метраж общей площади всей квартиры.
Из отдельной квартиры можно встать на очередь,если на каждого проживающего приходится 9 кв.м и менее ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ.,
Второе условие - прожить не менее 10 лет с постоянной пропиской в нашем городе.
Третье условие - иметь статус малообеспеченной семьи..
Предлагаю вам изучить Закон Санкт-Петербурга № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге"
Закон Санкт-Петербурга № 409-61 от 28 июля 2004г " О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан".
Также рекомендую вам записаться на прием в Юридическую консультацию ,д.7 тел 327-16-66 к специалисту по оказанию помощи военным., по всем вопросам в т.ом числе и по жилищным. Удачи вам.