Договор безвозмездного пользования жилых эм посещением. Регистрация
При любой регистрации постоянно или временной нужно согласие всех собственников но иногда МФЦ и полиция пропускают регистрацию временную в долевой собственности
Обязательно нужно.
Да. Нужно .Согласно статьи 246 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 ГК РФ. Желаю удачи .В.
На регистрацию нужно согласие всех сособственников.
Но Вы и договор безвозмездного пользования не могли заключить без согласия и участия других собственников. Возможно, в тексте договора что-то написано о регистрации по месту жительства ссудополучателя.