Толкнули и порвались связки колена
Обращайтесь в полицию. Далее уже иск в суд можете подать и взыскать компенсацию морального вреда и все убытки
Надо фиксировать травму, писать заявление в полицию, имк в суд и взыскивать крмпенсацию
А со стороны закона понесет ли какое нибудь наказание виновник?
Полиция проведёт проверку зависит от тяжести ущерба
Для взыскания причиненного вреда обращайтесь в суд.
Сначала к врачу потом в полицию
Здравствуйте, Виктория!
Все будет зависеть от заключения СМЭ. Могут и уголовное дело возбудить.
Возместить можно распиской.
Не забывайте отмечать "спасибо" юристам.
С уважением!
Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ
При возбуждении уголовного дела иск 150-152 ГК РФ о возмещении морального вреда
Госпошлину не платите