Потерпевшая написала заявление 131 часть 1.Ей сделали суд мед экспертизы через 6 недель сняли побои и осмотр гинеколога.
Нет сроков. Провели когда следователь направил на экспертизу.
Экспертизу и срок ее проведения назначается следователем.
А как же следы снятия побоев есть сроки ?! Возможно же появление новых . А задержаный сидит пока ведётся расследование да и следы изнасилование с половых органов потерпевшей как доказать . Может есть какие-то другие законы допустим с министерства здравоохранения или иные?
У задержанного есть адвокат, который знает что делать в даном случае.
Нет. Она взяла денги и не делает не чего.
Наймите другого. А что делать с этим адвокатом - вам рассказали в предыдущем вашем вопросе.
Спасибо
Ильнур, здравствуйте! законодательно такие сроки не установлены
Не забывайте отмечать "спасибо" юристам
С уважением!
Бывает, что заявляют уже спустя много лет и всё равно экспертизу проводят- такие порядки
Биологические следы насильника сохраняются, в течение трёх суток, не более.
Экспертиза не будет решающей. Важно какие показания она даст.
Законом сроки не предусмотрены.