Можно ли отменить индексацию тарифа на общем собрании собственников без суда или вмешательства ГЖИ?
Лучший ответ
ГЖИ вообще не вправе отменять решение общего собрания и это возможно только по судебному акту о признании решения общего собрания недействительным.
Нет такой возможности.
Это зависит от правовых обстоятельств при которых была проведена индексация
А тогда на основании чего?)