Как снять с себя фирму
Директорство снять очень легко направив налоговую инспекцию сведения о недостоверности и направив учредитель заявление об увольнении почта России с описью вложения.
А вот выйти из состава учредителей никак просто так не получится во-первых нужно заблокировать все банковские счета и доверенности Если вы их выдавали.
Квартира - это разумеется вашей и никак её никто не продаст даже вашего волеизъявления.
Можете сами её продать самостоятельно вот и всё денежные средства забрать себе
Оплачивайте долги и закрывайте фирму. И когда человек с женским именем пишет от имени мужчины, никакого желания помогать нет.
Пишу с аккаунта жены…
Всё выше написал уже.
Ваш приятель, вряд ли, хотя слишком мало информации для нормальных выводов. Не оплатите долги, значит фирму могут объявить банкротом, тогда по квартире могут появится вопросы. Избавьтесь от неё.
Квартира единственное жилье
Не имеет значения. если сделку признают недействительной.
Да, неплохая идея. Здесь есть юристы по банкротству Снытко, например. Напишите в личку.
Он нет в банкротстве да
Нет, там уставной капитал конторы 80 млн
Добрый вечер.
Существует специальная процедура увольнения директора ООО. как я понимаю.
Которая регулируется нормами трудового кодекса РФв, том числе ст. 280 ТКРФ.
И Вам сейчас нужно выяснить, ктр продаёт вашу квартиру, поэтому необходимо также провести определенные действия.
С уважением.