Когда я перевёл мне сказали перевести ещё 500 рублей, что бы сообщение не дошло в суд, что я и сделал.
Включите уже извините голову, вас дурят мошенники.
Можете всё записать заскринить и обратиться в полицию а возбуждение уголовного дела по статье 163 УК РФ
Здравствуйте.
Это мошенничество
Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы для проведения доследственной проверки по данному факту (ст.
Заблокируйте контакт. Это мошенники. Ничего вам не будет.
Здравствуйте! Скорее всего это мошенники
Занесите номер в черный список, не переводите деньги
____
С уважением
Ярослав, это мошенничество, по факту обращайтесь с заявлением в полицию.