Кредитный брокер предлагает перевести 500 000 на карту, требуется внести 1500 – риск снятия всей суммы?
Кред../брокер предлогает перевести сумму в 500000 на карту/некредитую кукуруза/но я должна внести на нее 1500/чтобы не возникло подозрений у сб /евросети/проверяеи вместе поступление д/с..подпис. Договор они получаюь 10%% могут ли они снять все деньги каким либо образом после подписания.
Лучший ответ
Очень похоже на мошенничество. Карта находится у "кредитного брокера" оформлена на его имя, имеется у него к ней и доступ...
Татьяна, мне кажется вас обманывают