LSN Messenger
Нижняя Тура, 02.01.2025, 21:10

Добрый вечер, муж хочет любовницу с детьми прописать в нашем доме.

Вопрос №24377392 из г. Екатеринбург
опубликован 02.01.2025, 21:10
Добрый вечер, муж хочет любовницу с детьми прописать в нашем доме. Я против этого. Я хочу забрать детей у неё. Что б она отказалась в нашу пользу. Жилья нет у неё. Раньше она говорила, что ничего не нужно ей. А сейчас начала много чего требовать. Как можно решить данный вопрос. Начала кричать, что на алименты подаст. Хочет что б дети были на муже оформленны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дети её от вашего мужа разумеется Она имеет право подать на алименты.

Если жилое помещение приобретено было в браке то вы собственник и без вашего согласия нельзя зарегистрировать никого но своих детей он вправе зарегистрировать без вашего согласия

02.01.2025, 21:30
Оценка автора вопроса:

Регистрация в жилом помещении возможна только с согласия всех собственников.

02.01.2025, 21:12
Оценка автора вопроса:

Ольга, регистрация гражданина в жилом помещении возможна только с согласия всех собственников. Если биологическим отцом детей является ваш супруг, она может установить отцовство в судебном порядке и взыскать алименты.

02.01.2025, 21:16
Оценка автора вопроса:

Я хочу, забрать детей, что б она отказалась от них

02.01.2025, 21:16

Ольга, а кто является матерью детей? Если она их мать, то вы их не заберете.

02.01.2025, 21:20

Она беременная. Говорю много начала требовать и давит на него что б он ушёл из семьи. Он уходить не хочет. Но и я не хочу, что б он ушёл.

02.01.2025, 21:21

Вы - никто её детям. Забрать не сможете.

02.01.2025, 21:23

Муж мой отец. Он же сможет забрать. А я на себя оформлю

02.01.2025, 21:25

Не фантазируйте.

02.01.2025, 21:26

Почему? Он же признает отцовство

02.01.2025, 21:27

Увы, не сможет он забрать - до 10 лет дети проживать будут с мамой , тот факт что у нее нет жилья - не основание в том ,что бы младенца передать отцу .А вот платить алименты от будет обязан ,отцовство она установит по суду.

Что бы вас какое то отношение к детям иметь- мать нужно лишить родительских прав , а это надо ,что бы она была алкоголичка, наркоманка ,детей била , бомжевала и т.д.

02.01.2025, 21:37

Она ничего не может. Муж может.

02.01.2025, 22:08
Оценка автора вопроса:

Так вот я и прошу вас о помощи как нам сделать. Что б она отказ сделала в пользу него

02.01.2025, 22:12

А с какого перепугу Вы и Ваш муж решили, что это именно его дети?!

Если уж она рожает детей от женатого любовника, то она могла параллельно встречаться ещё с несколькими женатыми мужчинами и потом их ВСЕХ доить..., уверяя каждого, что это именно его дети!

Тут поможет только генетическая экспертиза.

02.01.2025, 21:56
Оценка автора вопроса:

Вот тоже мужу об этом и говорю, что б ДНК сделал

02.01.2025, 21:57

На имущество семьи любовница прав не имеет. Только на денежные выплаты в процентах от дохода или вообще на МРОТ.

02.01.2025, 22:20
Оценка автора вопроса:

Он военнослужащий зп 50 тыс. Официально тыс 15.

Тогда сколько будет ей пологается алиментов от какой суммы?

02.01.2025, 22:24

МРОТ или фиксированную выплату.

17.01.2025, 21:52