LSN Messenger
Орёл, 02.01.2025, 21:12

Казахстан пропустил а Россия нет, поставили штамп и на нем написали ручкой аннулирован.

Вопрос №24377394 из г. Орёл
опубликован 02.01.2025, 21:12
Гражданский муж, хотел пересечь границу, сделать выезд и въезд обратно в РФ, Казахстан пропустил а Россия нет, поставили штамп и на нем написали ручкой аннулирован. Скажите пожалуйста что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот значит сто он не сможет въехать в РОссию.

02.01.2025, 21:14

Здравствуйте Ирина

Возможно у мужа аннулировали РВП или ( ВНЖ) и вынесено решение о запрете на въезд в РФ

___

Такой запрет обжалуется через суд

02.01.2025, 21:18

Но в МВД нет запрета не депортации, могли поставить аннулирован , потому что просрочена миграционная карта и патент?

02.01.2025, 21:20

Могли конечно за просрочку продления пребывания в РФ, с принятием решения о запрете на въезд в РФ

02.01.2025, 21:23

Здравствуйте это значит, что он не может въехать в Российскую Федерацию

02.01.2025, 21:18