Здравствуйте мой ребёнок надомник но обучается в школе.2 года будет в этом году.

Здравствуйте мой ребёнок надомник но обучается в школе.2 года будет в этом году. Ситуация такая учитель который его обучался 1 год на 2 год взял себе 1 класс и моего ребёнка. но получилась такая ситуация, что она 28 декабря 2024 г на писала заявление об отказе от часов надомного обучения и будет продолжать преподавать 1 класс. Хотя мой ребёнок 2 года был в штате этого учителя. Имела она так поступить и,что дальше я как мать могу сделать.
Лучший ответ

Обращайтесь в школу по вопросу.

Предоставят др учителя.

Должны предоставить другого учителя

Это трудовые отношения между учителем и школой. Школа в любом случае обязана предоставить учителя.