Сельсовет и администрация не решают проблему с бродячими собаками
На улице ходят 2 бродячие собаки, на наше обращение в сельсовет женщина работающая там сказала что они ничего сделать не могут так как в ближайшем городе больше нет приюта для собак. Что делать? Может ли отсутствие приюта в ближайшем городе стать причиной оставлять собак? Должна ли администрация отвозить собак в приют другого города который находится дальше?
Лучший ответ
обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие администрации. Отсутствие приюта - эта отговорка
поскольку администрация бездействует, обращайтесь в прокуратуру.
У нас вообще стая собак ходит и не одна администрация не бездействует собаки все стерилизованы и чипированы