Какая вообще выплата положена по новым меркам?
3000 000 со списком можете самостоятельно ознакомиться; www.consultant.ru
Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 13 ноября 2024 г. N 1534
РАЗМЕРЫ
ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ЛИЦУ, КОТОРОМУ
В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УСТАНОВЛЕНА ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ УВЕЧЬЯ
(РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ), В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ
ТЯЖЕСТИ УВЕЧЬЯ (РАНЕНИЯ, ТРАВМЫ, КОНТУЗИИ)
(рублей)
Увечье (ранение, травма, контузия)
Размер единовременной выплаты
Увечье (ранение, травма, контузия), предусмотренное разделом I перечня увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения
Размер выплаты зависит от степени тяжести травм.
Серафим, выплаты зависят от степени тяжести полученных ранений (травм), вам в помощь Постановление Правительства РФ от 13.11.2024 N 1534 "Об утверждении размеров единовременной выплаты лицу, которому в соответствии с указом Президента Российской Федерации установлена единовременная выплата при получении увечья (ранения, травмы, контузии), в зависимости от степени тяжести увечья (ранения, травмы, контузии)"
Вам положена страховка и едв по указу 98. Размер выплаты зависит от степени тяжести полученных ранений (травм), вам в помощь Постановление Правительства РФ от 13.11.2024 N 1534 "Об утверждении размеров единовременной выплаты лицу, которому в соответствии с указом Президента Российской Федерации установлена единовременная выплата при получении увечья (ранения, травмы, контузии), в зависимости от степени тяжести увечья (ранения, травмы, контузии)"
Здравствуйте. Когда было получено ранение?
Какая площадь ожогов?