Забрали ребенка в дом малютки.
Забрали ребенка в дом малютки, до конца праздников не дают видится, забрали по причине, что в состоянии алкогольного опьянения, мать взялась на нож, а я ей нанес несколько телесных что бы вырваться из дома, и сидел с ребенком в машине, ждал наряд, такая ситуация была впервые, сказали на учет ставить не будут, в доме малютки сказали раньше надо было думать, пока службы опеки не выйдут с новогодних праздников, ничего делать не будем, видеться нельзя, полная изоляция, никаких постановлений не выдали, только задержали в отрезвители на день, провели какую то свою комиссию, что делать, к чему готовиться. Не могу дозвониться не в мвд своего района, не в мвд по городу, что бы хотя бы понять причину задержания и как это все оформлено. От притензий в обе стороны отказались, но как теперь решить вопрос с пдн, по алкоголю приняли решения не употреблять, по кодированию не знаю, я уже как то кодировался, по итогу был срыв, но оно вообще не действовало, могу сделать опять и себе и жене, но признают ли документ от какого то рандомного мед центра? Дома рецидивов не было, не соседи никто не обращались в полицию, вот единичный случай и то, я нервничал за безопасность ребенка, поэтому забрал его и сидели в машине ждали, думал её заберут в отрезвитель, но т.к. превысил самооборону и тоже был не трезв забрали ребенка, а нас двоих в соседние камеры трезветь,
Лучший ответ
А так а как обязана была принять такие меры соответственно изъятие ребёнка было по закону
Смотрите стать 77 СК РФ
Быстро ничего не сделать. Теперь только праздников для решения вопроса обращайтесь в орган опеки.