Екатеринбург, 03.01.2025, 11:50

Могу ли я как ответчик узнать результат генетического теста на отцовство в лаборатории до судебного заседания?

Вопрос №24377941 из г. Екатеринбург
опубликован 03.01.2025, 11:50
Могу ли я как ответчик узнать результат генетического теста на отцовство в лаборатории до судебного заседания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так попробуйте им позвонить, за спрос денег не берут

03.01.2025, 15:47
Оценка автора вопроса:

нет.

03.01.2025, 11:51

Нет , результат направляется в суд (ну если только вам неофициально сотрудник скажет)

03.01.2025, 12:03
Оценка автора вопроса:

В суде узнаете, когда заключение эксперта поступит в суд.

03.01.2025, 12:32

Нет, вам не предоставят результаты.

03.01.2025, 12:33

После поступления результатов экспертизы а суд можете ознакомиться с материалами дела

03.01.2025, 12:55

Нет, в лаборатории узнать результат не получится.

03.01.2025, 13:04

Биоматериал сдавали с Ситилаб

03.01.2025, 13:04

Спасибо всем за ответы!!! Результат генетического теста выдали без проблем!!!

05.01.2025, 12:00