И сколько же она таким способом обманула гражьан
Заявление в полицию о хищении денег путем обмана, просите возбудить уголовного дело по ст.159 УК РФ
А кто это такая?
С уважением.
обманула кучерова наталья
А чем ещё она знаменита?
Николай, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
С заявлением в полицию.
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Статья 159 УК РФ. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное обогащение.(ст.1102 ГК РФ)
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.