Мне с сестрой по наследству досталась квартира, мы в ней прописаны оба, если я из нее выпишусь я что-то теряю?

Мне с сестрой по наследству досталась квартира, мы в ней прописаны оба, если я из нее выпишусь я что-то теряю? По документам 1/2 квартиры моя
Лучший ответ

Отсутствие прописки никак не скажется на Вашем праве собственности.

ничего не потеряете.

Ничего не теряете, если есть где еще зарегистрироваться.

Главное, что Вы сособственник, а зарегистрированы Вы ли там или нет, не имеет значения.

Павел Владимирович, собственность вы не теряете.

Здравствуйте! Это Ваше право, собственность у Вас никто не отберет

Не забывайте отмечать "спасибо" юристам.

С уважением!