Оформила кредит в почта-банке на 30 тыс руб.В форме заявки не было указано, что он автомобиоьный и залоговый.
Здравствуйте! Оформила кредит в почта-банке на 30 тыс руб. В форме заявки не было указано, что он автомобиоьный и залоговый. Перевели деньги. Только после получения денег обратила внимание, что он автомобильный. У меня нет и никогда не было автомобиля. Только сейчас пришло сообщение, что нужны данные автомобиля. Можно ли переоформить на обычный потребительский? В договоре тоже четко не было указано, что это за кредит. Спасибо!
Лучший ответ
Вышлите банку претензию, укажите, что Вас ввели с заблуждение, что не было такой информации при взятии кредита.
обращайтесь в Почта банк для решения данного вопроса.
Ответ отключен модератором