Иркутск, 03.01.2025, 15:26

Что значит? Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде...22.12.2024 Передача материалов судье...22.12.2024

Вопрос №24378187 из г. Иркутск
опубликован 03.01.2025, 15:26
Что значит? Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде...22.12.2024 Передача материалов судье...22.12.2024
Лучший ответ
Рекомендуется

Буквально то и значит - иск зарегистрирован в суде и передан судье 22 декабря 2024 года.

03.01.2025, 15:27
Оценка автора вопроса:
🔥

Его приняли?

03.01.2025, 15:28

иск передан судье. судья принмиает решение о его принятии к произвосдтву.

03.01.2025, 15:29

Определение будет принять к производству или оставить без движения

03.01.2025, 15:33

Нет. Его пока только передали судье для решения вопроса о принятии или непринятии заявления

03.01.2025, 15:33

На данный момент решается вопрос о возможности возбуждения производства по иску

03.01.2025, 15:33

Делу у судьи

03.01.2025, 15:28

Значит что заявление зарегистрировано и передано судье 22.12.2024

03.01.2025, 15:28
Оценка автора вопроса:
🙏🔥

Передали иск судье

03.01.2025, 15:31

Это события на карточке дела

Регистрация и передача материалов судье

03.01.2025, 15:32

Заявление зарегистрировано судом и передано судье 22.12.

03.01.2025, 15:32

Когда иск только поступает в суд, ещё неизвестно, кто из судей будет его рассматривать. Потом материал распределяется тому или иному судье, о чем и написано.

03.01.2025, 15:54