Можно ли взять распечатку ватцап своего номера
Добрый день!
"Распечатка ватцап" в зависимости от цели, которую вы преследуете может быть сделана либо простым копирование и распечаткой скриншотов, либо можете обратиться к нотариусу, который удостоверит ваше переписку.
Ответ отключен модератором
Да, можно.
Да конечно можно
Адрес юридического лица
WhatsApp Ireland Limited
Merrion Road,
Dublin 4,
D04 X2K5,
Ireland.
WhatsApp Ireland Limited — частная компания с ограниченной ответственностью, зарегистрированная в Ирландии и имеющая регистрационный номер компании 607470.
VAT: IE 3480619JH
А почему бы и нет. Можно)))
Ирина, можно взять распечатку
Ответ отключен модератором
По закону, без проблем.