Ущерб от уголовного дела
плачу по минимальной сумме в месяц...

Вот потому и не закрывают, что платите.
исключительное право пристава прекращать ИП по тем или иным основаниям.
Ответ отключен модератором
Любовь, этот вопрос в компетенции пристава, только он вправе принять такое решение. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте. Если есть исполнительное производство, то когда Вы все выплатите его закроют.
С, уважением
Исполнительное производство будет до полного погашения долга.
Не держит прокуратура на контроле такие дела.
Только пристав может принять решение в соответствии с ФЗ 229 - как он окончит исп производство если вы платите?