По итогу у отца нет денег на оформление Тетка хочет все оформить на себя законо ли это и можно ли оспорить?
Если бабушка оставила завещание на двоих отца и тетю.
Спасибо
Лучший ответ
Главное подать заявление нотариусу в течение 6 месяцев после смерти наследодателя, а оформить можно хоть через 20 лет.
Пусть отец ищет деньги, кто ему запрещает, а вас обучать, здесь никто не нанимался. халява понравилась?
Она и не сможет)
Пусть хочет, хотеть никто не запрещает.