Пробег 42000 несколько обращений по гарантии, что можно сделать, требовать новый авто или деньги
Как пожелаете.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте а вы в автосалоне купили?
Если у вас возникли проблемы с автомобилем на гарантии, и вы уже несколько раз обращались в сервисный центр по поводу различных неисправностей, вы имеете право требовать замены автомобиля или возврата денег.
С уважением.
Доброго времени!
Ваше право потребовать или деньги или замену на новый авто ст. 18 Закона о защите прав потребителя
Руководствуйтесь ст 18 Закона РФ о защите прав потребителей с учетом технических сложного товара.
Закон о защите прав потребителей Вам в помощь. Пробуйте