Энгельс, 03.01.2025, 20:44

Здравствуйте, я нахожусь на сво мобилизованный, в отпуске обратился в военную поликлинику, за помощью леч в госпиталь

Вопрос №24378516 из г. Саратов
опубликован 03.01.2025, 20:44
Здравствуйте, я нахожусь на сво мобилизованный, в отпуске обратился в военную поликлинику, за помощью леч в госпиталь, мне сказали что у меня есть полис открыли амбулаторный больничный, я лег в гражданскую больницу сообщил в часть меня подали в соч, я лежал в психиатрии, с части приехали представители части меня в наручниках увезли на сво, сейчас мне не регистрируют рапорта по вбд 15 суток я не получил их за 2022,2023,2024 года, за выслугу лет так же не предоставляют у меня выслуга больше 20 лет, что мне делать сказали если буду жаловаться меня отправят штурмовики, пока лежал в психиатрии мне присвоили 3 группу инвалидности
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

03.01.2025, 21:44

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

03.01.2025, 20:45

Жалобу в военную прокуратуру.

Налицо самоуправство.

03.01.2025, 20:53

Вам однозначно и срочно нужен представитель из толковых военных (на пенсии) с юридическим дипломом о высшем юр. образовании (писать рапорта, обращения начиная от АП и вниз, собирать доказательства ваших обращений и бездействия командира, фактов транспортировки из психбольницы в часть в наручниках, готовить заявления прокурору и административный иск в гарнизонный военный суд)

03.01.2025, 20:59

Проблемы в том, что кто жаловался уже погибли проверка закончиться , отпуска предоставят, а потом с зеками в 7 военную базу в штурмовики, а там однозначно смерть у нас уже больше 200 человек отправили туда и все погибли либо считаются без вести пропавшими, в основном после первого штурма.

06.01.2025, 11:12

это какая часть?

06.01.2025, 11:46