Рязань, 03.01.2025, 22:05

Статья 117 часть 2 п.п. А, Г, Д

Вопрос №24378606 из г. Рязань
опубликован 03.01.2025, 22:05
Здравствуйте! Развелся с женой, 2 детей, забрала их в другую область и не дает видеться, знаю то что у её нового мужа статья 117, часть 2 п.п. А, Г, Д могу ли я как то ограничить общение с ними? Заонил ребятам он выхватил трубку и стал со мной ругаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, подайте исковое заявление в суд с требованием установить порядок общения с детьми. В заявлении укажите, что новый муж вашей бывшей жены имеет судимость за преступление, связанное с насилием, что может представлять угрозу для психического и физического здоровья детей.

03.01.2025, 22:11

А могу ли я ограничить ему общение с детьми ? Да еще с такой статьей ?

03.01.2025, 22:34

вы можете указать на то обстоятельство, что у него есть статья, но ограничить навряд ли..

03.01.2025, 22:37

Ну только если вы определите место жительства детей с собой, увы.

С уважением.

03.01.2025, 22:10

Исковое в суд. Запись разговоров по телефону. Ограничить общение с детьми не имеют права.

03.01.2025, 22:24