Куда и как выпишут несовершеннолетнего, если это единственное жилье у родителей, без альтернативы?

Требуется ли согласие органа опеки и попечительства для для сделки купли-продажи ипотечной квартиры, если несовершеннолетний ребенок только зарегистрирован в этой квартире и не является собственником? Куда и как выпишут несовершеннолетнего, если это единственное жилье у родителей, без альтернативы?
Лучший ответ

Нет, не требуется разрешение органов опеки и их согласия .Куда - вы будете указывать как родитель куда (и никто не будет проверять достоверность )

Вы про выселение в судебном порядке при задолженности оплаты ипотеки или вопрос в другом?