Недавно после слвместного возлияния (жена с дочерью) дочь меня сильно избила.
Здравствуйте! Подскажите что делать. Живем в браке 27 лет. Есть дочь 26 лет. Жена сначала просто выпивала. Потом начала злоупотреблять алкоголем. Начались ссоры, скандалы. Десять лет я боролся за нашу семью. Но проиграл. Ещё и дочь начала с ней употреблять. Я не пью. И поэтому стал плохим и для дочери и для жены. Подшивал их от пьянки несколько раз. Но всё тщетно. Живем в муниципальной квартире. Недавно после слвместного возлияния (жена с дочерью) дочь меня сильно избила. Было сотрясение мозга и многочисленные ушибы! По понятным причинам заявлять на дояь не смог. Но и продолжать жить в такой обстановке уже не выносими. Мне 62. Подските пожалуйста как быть
Лучший ответ
Как вариант съехать от них. Разменять жилье, забрать часть денег и купить себе комнату (квартиру), чтобы доживать старость спокойно. Либо снять жилье и также переехать от них.
Зря не стали, хотя понимаю дочь есть дочь.
Разменять жилье не вариант?
Здесь можно только посочувствовать и что тут посоветуешь? Вы же не будете подавать на дочку заявления иначе ей пришьют статью за нанесение тяжких телесных и посадят на 8 лет