Назначено собеседование, не могу заплатить даже за отопление. Помогите успешно его пройти
Лучший ответ
Вы всегда можете в режиме онлайн получить помощь по текущим вопросам, а можете заказать полное сопровождение по ситуации, ст.779 ГК, Светлана.
Юристы сайта Вам всегда окажут содействие.
Ответ отключен модератором
Вы имеете в виду собеседование при приёме на работу? Но мы тут ни чем не поможем.
Ответ отключен модератором