Нижний Новгород, 09.12.2023, 10:32

Отменила сп. Цду подало иск в суд, назначено собеседование, что делать?

Вопрос №20964954 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.12.2023, 10:32
Отменила сп. Цду подало иск в суд, назначено собеседование, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Катя, подготовьте в суд возражение против иска ЦДУ в порядке ст. 149 ГПК РФ

09.12.2023, 10:40
Оценка автора вопроса:
Полезный ответ

Здравствуйте, можете подготовить письменный отзыв на исковое заявление

09.12.2023, 10:34

Подготовить письменное обоснованное возражение в соответствие со ст.35, 39, 149 ГПК РФ,указать с чем вы не согласны, почему и какие нормы права в данном случае суд должен применить.

Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.

09.12.2023, 10:36

Иск на руках? Для оценки перспектив нужно его изучить. Возможно пропущен сид, нужно об этом заявить в суде.

09.12.2023, 10:37

Сид не пропущен

09.12.2023, 10:38

Штрафы можно просить снизить по ст 333 гк рф

09.12.2023, 10:39

Вам следует не только о пропуске срок заявить, но и о применении ст.319, 333 ГК РФ

09.12.2023, 10:40

Здравствуйте!

Необходимо подготовить возражение на иск

09.12.2023, 10:39

Нужно подготовить возражения на иск, отзыв, примените ст ст 333, 196 ГК РФ

09.12.2023, 10:40

Нужно на иск направить возражения на основе норм ГК.

09.12.2023, 10:47

Собеседуйте и возражайте, если не согласны

09.12.2023, 11:13

Возражения на иск

А первым делом - ознакомиться с материалами дела. Есть ли там зацепка

Если нужна помощь звоните 8 909 297 000 8

09.12.2023, 19:28