LSN Messenger
Екатеринбург, 04.01.2025, 10:50

Куда обращаться, если соседи закрыли доступ к мусоропроводу. Как заставить их убрать двери

Вопрос №24378977 из г. Екатеринбург
опубликован 04.01.2025, 10:50
Куда обращаться, если соседи закрыли доступ к мусоропроводу. Как заставить их убрать двери
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменное заявление в УК (при бездействии - в Жилищную инспекцию - ЖК РФ Статья 20. Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль).

04.01.2025, 10:53
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В управляющую компанию жалобу, в ГЖИ

04.01.2025, 10:52

Как правильно написать жалобу?

04.01.2025, 10:54

Кому от кого жалоба пишите обстоятельства в конце пишите прошу устранить выявленное нарушение дата подпись

04.01.2025, 10:55

Можно примерный текст жалобы? Как правильно изложить мысль?

04.01.2025, 10:57

в инете можете найти всё что угодно. Под себя текст подправите и отправляйте.

04.01.2025, 11:43
Оценка автора вопроса:

В Роспотребнадзор, прокуратуру

04.01.2025, 10:52
Оценка автора вопроса:

Елена, обращайтесь с заявлением в УК, решайте вопрос в судебном порядке.

04.01.2025, 10:52

жалобу в ГЖИ

04.01.2025, 11:08

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в управляющую компанию вашего многоквартирного дома. Юристы на сайте могут помочь вам составить ее. Если УК не поможет, то обращайтесь в государственную жилищную инспекцию вашего субъекта.

04.01.2025, 14:37